воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Mixed media style...

Привет! Сегодня то настроение и состояние когда хочется взять чистый лист бумаги, спреи, краски, трафареты, маски, пасты и запустить вход....создать свое настроение. Как видите, оно получилось у меня яркое)) 
С коробками у меня всегда были трудности, не дружу с их просчетами и каждый раз пытаюсь вывести свою формулу...но все зря. Может кто подскажет хороший мк,или простую формулу просчета для их создания. Тем не менее многочисленными пробами,ошибками и просчетами,я сделала коробку с нуля. Использовала материалы: спреи и текстурную пасту Фабрики декора, фоновые штампы от Lesia Zhgarda, листики и тег отштамповала и вырезала, роза и маска от Prima, кракелюр Ranger






Мое решение - хранить в коробке нежные кружева


Скетч "Каралики"
Задание Mixed media "Фон с нуля + цветы"
Фабрика 212 "Брызги"

11 комментариев:

  1. Одно удовольствие смотреть на такую сочную и яркую коробочку! Спасибо, что творите с Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая яркая коробочка! Весенняя)!! Я заметила, что все больше и больше в блогодомиках стало появляться весенних ярких работ, наверное это первые предвестники этого замечательного времени года)!
    А если серьезно, потрясающий фон! Динамичный, яркий, и за счет обилия белого - воздушный нежный! И, я конечно не спец по коробочкам, но мне кажется, она у Вас очень даже хорошо получилась! Спасибо большое от блога Crazy-lab, что вдохновились нашим заданием и создали такую шикарную работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень задорная коробочка. Сочная и весенняя палитра.. Как же хочется скорейшего тепла))) Ваша коробочка заряжает оптимизмом и позитивом! Большое спасибо, что творите с блогом CrazyLab!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная коробочка! я улыбнулась :)
    Весенняя, нежная и яркая. очень позитивная. Спасибо от блога Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  5. Как хорошо , что скоро весна! Работы стали всё сочнее и красочнее!Вы сделали замечательную коробочку!впечатлила!Спасибо от блога Crazy-Lab!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная, свежая работа) Как дыхание весеннего ветерка! Спасибо от ДК "Каралики"

    ОтветитьУдалить
  7. Жизнеутверждающая работа! Взгляд обязательно зацепится и захочется улыбнуться и порадовпться исходящему от коробки солнцу)) я, кстати, всегда сама высчитываю размеры, думаю, универсального мк нам не найти(( Спасибо, что творите вместе с " Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  8. глядя на такую коробочку, невозможно не улыбнуться ;) красота! Спасибо от блога Фабрика 212 за участие в нашем задании :)

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая коробочка, мастерски выполнена. Передает настроение!
    Спасибо от Crazy Lab!

    ОтветитьУдалить
  10. Восхитительный сочный фон! Такая красота - и не просто красота, а еще и функциональная =) и кружева в порядке, на своих местах =) Спасибо от Crazy Lab =)

    ОтветитьУдалить